Наши новости

Поставляем редуктора для повышения эффективности производства.

Редуктор типа CB, изготовленный на заводе STM в Италии, представляет собой высококачественное и надежное устройство, которое широко используется в различных отраслях промышленности. Этот редуктор обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашЕсли вы ищете надежное и эффективное решение для вашего оборудования, редуктор типа CB от STM - это идеальный выбор. Посетите нашу страницу по адресу https://reduktor.nnov.ru/motor-reductor/stm-cb/ для получения более подробной информации и оформления заказа.его оборудования.

Аналоги соосных цилиндрических мотор-редукторов

Необходим соосный цилиндрический редуктор?
Уменьшить сроки поставки?
Найти достойный аналог

Подберём аналоги производителей редукторов , таких как SEW-EURODRIVE, DAVID-BROWN, MOTOVARIO, BONFIGLIOLI, NORD и других известных производителей.

Червячный мотор-редуктор VARVEL: идеальные решения для серводвигателей

Для соединения между редукторами и двигателями (IEC, NEMA, BRUSHLESS, STEPPER) VARVEL разработал соединительную муфту. Это гибкое решение представляет собой интересную альтернативу шпоночному соединению и не увеличивает габаритные размеры мотор-редуктора. Можно установить различные типы двигателей, просто заменив соединительный фланец. На сегодняшний день доступно более ста фланцев для серводвигателей, предназначенных для установки на редукторы Varvel.

Редукторы PBZ от Motovario становятся доступнее

PBZ является флагманской линией продуктов компании Motovario для эксплуатации в средне-тяжелых рабочих условиях, требующих применения механических редукторов промышленного уровня, обладающих большой функциональной гибкостью и высокой производительностью.

Расширяем свои горизонты.

Наша Компания Редуктор расширяет ассортимент поставляемого оборудования. 

Добавилась полная линейка редукторов и мотор-редукторов INNOVARI.